+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Скидки 11.11 / Есть промокод!

Предлагаем поучавствовать в выгодных покупках на маркетплейсе Яндекса. С 11 по 13 ноября там проходят грандиозные распродажи товаров. Наши товары, а точнее те, что прошли модерацию на Я.Маркетплейс учавствуют в этой акции и Вы можете получить выгодную покупку с бесплатной доставкой.

Что предлагает Яндекс

При скидке в -10% обувь будет стоить дешевле. Напомним, мы писали о особенностях работы  в этой статье. Это о том, как сделать покупку выгоднее. Но, при скидке в 10% и бесплатной доставке обувь будет однозначно дешевле. Обязательно посмотрите и приценитесь. 

Особенности покупки через Я.Маркет

Яндекс Маркет это не Алиэкспресс, где ооочень многие продавцы делают так - увеличивают стоимость товара на 50% и потом делают скидку 50%. И вроде красиво, большая скидка, распродажи и все такое. Мы считаем, что это не очень честный вариант предложения скидок. У Яндекса с этим на забалуешь, специальная программа проверяет, чтобы стоимость товара НЕ увеличивалась в течении 2 недель до предоставления скидки. Поэтому на Я.Маркете честные скидки, как ни крути. 


https://market.yandex.ru/business--magkinder/674336

тут наши товары на Я.Маркете. 

Промокод

Вам нужно знать специальный промокод.

SALE10

Тогда Вы получаете скидку 10%. Но в большинстве случаев, эта скидка применяется автоматически системой Маркетплейса. Имейте это ввиду, лучше проверить стоимость товара в корзине.

Что по ассортименту

Некоторые модели, все же, можно купить только в нашем магазине. Особенно те, что не дорого стоят. Поставки обуви до конца ноября еще планируются, но сколько и чего придет не можем сказать сейчас. Куй железо пока есть скидки, как говориться)

И помните - зима и морозы все равно придут! Не ждите до последнего, покупайте сейчас!

Удачных Вам покупок!


Похожие статьи

Размеры обуви у ТМ Фома - особенности!
Размеры обуви Фома у нас представлены на общей странице с размерными сетками других производителей  - https://magkinder.ru/razmernaya-setka.html, но присутствуют так же и в каждом товаре на ..
7869
Купить на Я.Маркет, Озон, Wilberries или в интернет магазине продавца?
Сразу хочется сказать - мы успешно продаем на маркетплейсах, это не призыв выбрать наш сайт! Рассмотрим покупку, которая сейчас становиться обыденной в нашей - покупку товаров на крупных Маркетплейсах..
555
Упаковка Ваших заказов
Мы внимательно относимся к каждому заказу и отдельно упаковываем каждую коробочку в дополнительный картонный корпус. Для чего это нужноЭто необходимо для того, чтобы углы коробок валенок и другой..
497

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
100901
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30907
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19415
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8992