+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Упаковка Ваших заказов

Мы внимательно относимся к каждому заказу и отдельно упаковываем каждую коробочку в дополнительный картонный корпус. 

Для чего это нужно

Это необходимо для того, чтобы углы коробок валенок и другой обуви не заминались, короба не разрушались и вам приходила целостная упаковка. Ведь каждому приятно получить новенькую обувь в целом коробе, а не жованую коробку, прошедшую огни и воды доставки Я.Маркет или СДЭК. Там, конечно же, не специально мнут коробки, просто картону заводской упаковки много не нужно, чуть сверху положил что-то, так он сразу и ломается. В последние 1-2 года можно купить унтоваленки Фома.

Используемые материалы   

Картон, используемый для дополнительной упаковки вторичный. Т.е уже ранее использовался в других доставках партнеров, либо в нем нам присылали оптом обувь.

Почему не новый картон?

Потому что это будет удорожать стоимость товара. Короб для  транспортировки будет стоить примерно 50р и за это клиент не хочет платить. Это точно. И нужно это только для того, чтобы коробка обуви в целостности дошла до Вас.

Как мы это делаем

Бережно и с любовью! Коробки нарезаются канцелярским ножом и заклеиваются скотчем, чтобы защитить оригинальную заводскую упаковку.  На фото изображены несколько коробок, которые мы подготовили для отправки нашим любимым клиентам.



Похожие статьи

Скидки 11.11 / Есть промокод!
Предлагаем поучавствовать в выгодных покупках на маркетплейсе Яндекса. С 11 по 13 ноября там проходят грандиозные распродажи товаров. Наши товары, а точнее те, что прошли модерацию на Я.Маркетплейс уч..
210

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
100904
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30915
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19421
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8995