+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Собственное оборудование для фотосъемки

Компанией приобретено новое оборудование для фотосъемки для того, чтобы фотографии товара были максимально четкие и понятные для пользователя.

Зачем

Собственно, частично мы ответили на это во вступлении к статье, поэтому тут немного уточним. Не станем лукавить, к этой мысли подталкивают нас не только клиенты, но и окружающий цифровой мир и конкуренция. Маркетплейсы, к примеру, постоянно закручивают гайки по требованиям к товарам и отчасти и их это желание. 


Оборудование

Мы приобрели оборудование, которое позволяет максимально осветить объект фотосъемки и с разных ракурсов. А именно:

  • Стойка Falcon Eyes L-2440 ST.0 с пружинным амортизатором в количестве 2 штук.
  • Стойка-журавль Falcon Eyes LSB-2.
  • Стол Falcon Eyes ST-0613T для предметной съемки.
  • Беспроводная вспышка-триггер X2T
  • Софтбокс Godox 50x70 см 20 дюймов x 27 дюймов с сотовой сеткой, 
  • Универсальное крепление для E250 E300 K-150A 250SDI 300SDI студийной стробоскопической вспышки
  • Профессиональный студийный стробоскоп Godox QS600 II QS600II 600Ws GN76 со встроенной беспроводной системой X2,4G

Что именно улучшили

Удалось выставить минимальный показатель ISO до 100 (для тех кто разбирается), что позволило увеличить глубину резкости до самых высоких значений. Теперь обувь на фото видна без размытости как в носке, так и в дальней части пятки. Плюс получили ровные тени у стоящей обуви. Фон сделали как того требует Я.Маркет. Позиционирование фото вертикальное с отступами. Возможно в каталоге (списке товаров) такие фото будут немного мельче, но всегда можно кликом вызвать более качественное фото на весь экран.

Какие товары будут

Безусловно новые фотографии будут у товаров, которые появились в модельном году 2022. К тому же мы точечно будем менять фотографии обуви других годов выпуска.

Примеры реализации

Их вы можете посмотреть ниже, под статьей в разделе "Сопутствующие товары". К тому же можете написать отзыв, что вы думаете по поводу покупки оборудования и нужно ли было это вообще делать.


Сопутствующие Товары

-13 %
Скидка!
46355*
3380₽ 2950₽

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
100878
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30897
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19407
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8991