+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Начало нового сезона продажи зимней обуви!

Анонсируем начало нового сезона 2018-2019 по продаже зимней обуви! Мы уже начали получать заказы на зимнюю обувь Фома. Доставку осуществляем по всей России. 

Сейчас в наличии у нас много моделей прошлого года, по доступным ценам со скидками.  Так же в этом сезоне будет более 40 новых моделей валенок, унтоваленок, унт и зимних утепленных сапог от фабрики Фома. Первые 12 моделей мы уже выложили на продажу, выбирайте. Валенки, унты и унтоваленки, зимние сапоги.

Из новых моделей есть Унты с кожей, ворсистой поверхностью, войлоком. Зимние сапоги отделаны внутри натуральной шерстью при наличии болони в качестве наружнего материала. Удобно и недорого. Выбирайте.



Сопутствующие Товары

-23 %
Скидка!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
100897
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30905
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19412
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8991