+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Валенки Фома или Котофей, Филипок

Здравствуйте дорогие читатели новостей нашего сайта. Решили сделать поделиться интересным наблюдением для тех, кто следит за качественной обувью и хочет выбрать самые теплые валенки не переплачивая.

Мы сейчас НЕ О ТОМ, что "каждый кулик хвалит свое болото", скорее всего вы так и подумали увидев эту статью на нашем сайте. НЕТ. Валенки Котофей мы не продавали никогда и после наблюдений в текущем году их не планируем закупать. Именно в этом году очень много негативных отзывов на зимнюю обувь этого бренда стало поступать от покупателей. 

История у все одна - "...купили Котофей, замерзли, боимся второй раз прогадать..."

... и после этого пару десятков вопросов о размерах, материале, разных моделях, сроках носки, гарантиях качества и тп! Т.е. покупатели стали пугаными после носки других брендов валенок.

К слову сказать претензии к качеству зимней обуви, а главное - к её теплоте поступают и на другие бренды.

Мы не знаем достоверно по какой технологии делаются обувь других брендов, но знаем точно, что выбирая валенки Фома или Котофей мы рекомендуем выбрать обувь бренда Фома. И не потому что мы их продаем - можете купить их в другом месте. Что касается обуви вообще рассмотренных в статье брендов - летней и осенней - много интересных и качественных моделей. Но зима это особенный период, в котором к обуви предъявляются повышенные требования по сохранению тепла. К сожалению, по картинкам сложно определить насколько обувь качественная.

В характеристиках производитель тоже будет всегда писать, что обувь из самых технологичных и теплых материалов, а на деле... В общем, ситуацию спасают только отзывы реальных покупателей, которые мы собираем, обрабатываем и, как продавцы определенного узкого сегмента продукции - зимней обуви, и именно детской, рассказываем Вам.

На текущий момент мы торгуем обувью Фома 5 лет и каждого сомневающегося просим позвонить или написать нам, если замерзните в обуви Марки Фома (сейчас ребрендинг на Untovalenki). JОтзывы для нас очень важны. Знаете, за это время никто ни написал и не позвонил. Даже из вредности. Потому что никто в ней не мерзнет. Ну невозможно замерзнуть в валенках в -10 понимаете! Невозможно. А в валенках Котофей умудряются... К сведению, в унтоваленках Фома не мерзнут даже при -40. В валенках до -30 можно ходить. Так что уважаемые покупатели, считайте свои деньги (повторные покупки, возвраты, время), нервы (болезнь ребенка, больничные и тп) и прочее при выборе обуви.

P.S.
Данный обзор имеет целью осведомить покупателей от лица продавцов (а не производителей). 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
99812
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30298
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19026
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8861