+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Новое поступление валенок Фома 2015

На прошлой неделе нам поступила новая партия обуви, производства Магнитогорской фабрики "Фома". Обувь этой марки отличается от других. Основное отличие - теплая зимняя обувь имеет две молнии для удобного одевания ребенка. Только одно это преимущество делает замечательным выбором. Ниже полный список преимуществ.  Поступившая обувь - валенки и унтоваленки.

Смотреть новую обувь можно в нашем разделе с валенками - обувь Фома. Каждый короб с валенками имеет в основе хорошо сделанную коробку, внутри таблетку от моли, фирменный пакет Фома, валенки, инструкцию по уходу.

Преимущества обуви Фома:

  • профилактика плоскостопия;
  • российский стандарт полноты колодки;
  • натуральные материалы;
  • подошва из 100% ТЭПа;
  • экологически чистый продукт;
  • запатентованные технологии;
  • соблюдены все требования ГОСТ;
  • и просто - это удобная и долговечная обувь!



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
99821
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30305
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19029
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8861