+7(926)978‑28-18
пн-пт: 10:00 - 20:00

Доставка в ЦР России 210 рублей

Уважаемые покупатели, мы информируем Вас, что можно сэкономить на доставке обуви в преддверие новогодних праздников, если знать как. 

Почему 210 рублей?

Компания СДЭК позволяет получить обувь быстро и достаточно бюджетно. В свою очередь продавцы (такие как мы) могут пользоваться этим, а могут все затраты на транспортировку обуви возлагать на клиента. В центральном регионе России доставка одинакова при доставке до ПВЗ - 210 рублей. 

Скидка 8%

При оплате онлайн - помните о скидке 8% на любую пару обуви и доставку в том числе. Это очень интересно. Пользоваться этим не бойтесь - у нас официально зарегистрированное юридическое лицо, проверки банка (эквайринг), налоговой. 

Наложенный платеж

При покупке с постоплатой  есть риск того, что Вы по каким-то причинам можете отказаться от обуви или не прийти за ней. Такие случаи волей-неволей происходят периодически, поэтому мы закладываем страховку на них - 30 рублей. При оплате онлайн этот платеж не берется, ведь риска нет.

Какие затраты берет на себя магазин?

Резонный вопрос - а что делает магазин для покупателя? Какие расходы мы сами оплачиваем? Отвечаем.

Все товары СДЭК отправляются со страховкой - примерно 25 рублей от пары обуви. 2,4% от суммы наложенного платежа при приеме денег у Вас через СДЭК или онлайн-оплате - около 85 рублей. А вот зачастую эти затраты на покупателя возлагает продавец. Можете обратить на это внимание.

 Успешных и бюджетных Вам покупок!




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ТЭП подошва
ТЭП подошва - это понятие появилось сравнительно недавно. ТЭП - ТермоЭластоПласт. Материал под разную температуру, эластичный и пластичный.Замечательные свойства ТЭП позволяют его использова..
100864
Преимущества подошвы из ПВХ
Одной из самых важных частей обуви является подошва. Она претерпевает различные механические и климатические воздействия. Поэтому материал должен быть выносливым и предельно устойчивым к влиянию внешн..
30885
Роль ортопедической обуви в лечении косолапости у детей
Косолапость - одно из самых распространенных искажений стопы ребенка, при которой он не может поставить пятку плоско на пол. У мальчиков косолапость встречается чаще, чем у девочек. Определить косолап..
19398
Виды детской ортопедической обуви и ее применение
Как только ребенок начинает ходить, перед родителями встает вопрос о покупке обуви для своего малыша. Ортопедическая обувь способствует правильному развитию стопы ребенка, благодаря чему формируется з..
8988